Телефонный справочник

К О Н Т А К Т Н Ы Е       Т Е Л Е Ф О Н Ы

Приемная председателя арбитражного суда Кривушина Ольга Юрьевна 53-02-03
Помощник председателя суда Захарова Наталья Викторовна 53-01-92
Руководитель секретариата председателя арбитражного суда Тупавова Наталья Петровна 53-01-90
Начальник отдела кадров и государственной службы Эйсмант Ирина Леонидовна 31-73-41
Начальник финансово-экономического отдела - главный бухгалтер Михайлёва Татьяна Васильевна 53-02-02
Контрактный управляющий   53-54-37
Начальник отдела судопроизводства и делопроизводства Воронова Яна Валерьевна 53-54-37
Начальник информационно-аналитического отдела Паутов Вячеслав Андреевич 31-64-61
Управляющий делами Демьяненко Мария Викторовна 31-73-51
Информационный центр Журавлева Ксения Сергеевна 31-56-51
Группа приема и регистрации Радочина Анастасия Анатольевна 31-56-21
Ответственные за согласования времени и даты проведения ВКС Кашина Ольга Петровна 31-79-21
e-mail:  a46.vcc@arbitr.ru

Гражданская коллегия

1-й судебный состав
Председатель 1-го судебного состава Микуцкая Анна Павловна  
Помощник судьи Дябин Дмитрий Борисович 31-71-41
Секретарь судебного заседания Сырьева Александра Сергеевна 31-75-71
Судья Беседина Татьяна Александровна  
Помощник судьи Мулдахметова Бахыт Майкеновна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Маканова Гульмира Тюлюгеновна 31-75-71
Судья Глазков Олег Викторович  
Помощник судьи Ляпустина Наталья Сергеевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Петрук Ольга Викторовна 31-75-71
Судья Ильина Лариса Дмитриевна  
Помощник судьи Пижун Вероника Николаевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Луговик Марина Владимировна 31-75-71
Судья Колмогорова Альвина Евгеньевна  
Помощник судьи Малыгина Елена Витальевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Рахимова Жанаргуль Есламбековна 31-75-71
Судья Лебедева Наталья Александровна  
Помощник судьи    
Секретарь судебного заседания    
     
Специалист   31-79-21
Специалист   31-79-21
Специалист   31-79-21
2-й судебный состав
Председатель 2-го судебного состава Сумбаева Анастасия Владимировна  
Помощник судьи Воронова Оксана Борисовна 53-02-21
Секретарь судебного заседания   31-70-61
Судья Сорокина Ирина Викторовна  
Помощник судьи Черемушников Никита Михайлович 53-01-90
Секретарь судебного заседания Лихомысля Марина Геннадьевна 31-70-61
Судья Хвостунцев Андрей Михайлович  
Помощник судьи Губина Мария Алексеевна 31-70-61
Секретарь судебного заседания Жерешенкова Алена Викторовна 31-70-61
Судья Макарова Наталья Алексеевна  
Помощник судьи Чинбаева Анна Фархадовна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Быкова Светлана Андреевна 31-70-61
Судья Брежнева Оксана Юрьевна  
Помощник судьи Леонтьева Светлана Владимировна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Стахиюк Юлия Андреевна 31-70-61
Судья Звягольская Елена Сергеевна  
Помощник судьи Скрибкова Галина Юрьевна 31-70-61
Секретарь судебного заседания Краецкая Екатерина Михайловна 31-70-61
Судья Распутина Вероника Юрьевна  
Помощник судьи Отрах Анастасия Николаевна 31-70-61
Секретарь судебного заседания Кирюхин Максим Юрьевич 31-70-61
Судья Скиллер-Котунова Елена Владимировна  
Помощник судьи Алдохина Елена Александровна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Шенгальц Виктория Юрьевна 31-70-61
Судья Катанаева Анастасия Степановна  
Помощник судьи Касаткина Екатерина Михайловна 31-70-61
Секретарь судебного заседания Шипачева Вера Николаевна 31-75-71
Судья Горбунова Екатерина Александровна  
Помощник судьи Уманская Олеся Павловна 53-02-21
Секретарь судебного заседания    
     
Секретарь 2-го судебного состава Цимирман Евгения Николаевна 31-70-61
Специалист Игнатенко Екатерина Петровна 31-79-21
Специалист Мартынова Анастасия Анатольевна 31-79-21
Специалист   31-79-21
3-й судебный состав
Председатель 3-го судебного состава Храмцов Константин Валериевич  
Помощник судьи Ивакина Александра Владимировна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Аскарова Анара Абаевна 31-79-21
Судья Воронов Тимур Александрович  
Помощник судьи Усенко Евгения Сергеевна 53-02-20 
Секретарь судебного заседания Дубровина Юлия Павловна 31-79-21
Судья Савинов Александр Викентьевич  
Помощник судьи Капанина Анна Алексеевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Арсеньева Татьяна Андреевна 53-01-93
Судья Голобородько Наталья Александровна  
Помощник судьи Положенцев Илья Евгеньевич 31-71-41
Секретарь судебного заседания Кияшко Мария Александровна 53-01-93
     
Секретарь 3-го судебного состава  -
Специалист   31-79-21
Специалист Функ Анастасия Александровна 31-79-21
4-й судебный состав
Председатель 4-го судебного состава Распутина Лариса Николаевна  
Помощник судьи Прокопьева Мария Викторовна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Корючина Ирина Андреевна 31-75-71
Судья Баландин Виталий Александрович  
Помощник судьи Чернушкина Виолетта Анатольевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Кузнецова Яна Александровна 31-75-71
Судья Луговик Сергей Викторович  
Помощник судьи Бут Ольга Ивановна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Багинская Алена Анатольевна 31-75-71
Судья Целько Татьяна Викторовна  
Помощник судьи Хлынова Евгения Александровна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Брагиш Дмитрий Петрович 31-75-71
     
Специалист   31-79-21
Специалист    31-79-21
Специалист   31-79-21

Административная коллегия

5-й судебный состав
Председатель 5-го судебного состава Пермяков Владимир Владимирович  
Помощник судьи Голдырева Вероника Алексеевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Рыжих Светлана Геннадьевна 53-01-93
Судья Долгалев Борис Геннадьевич  
Помощник судьи Леванович Яна Вячеславовна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Миклуха Ксения Николаевна 53-01-93
Судья Ярковой Сергей Владимирович  
Помощник судьи Рейтер Мария Александровна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Рыжих Светлана Геннадьевна 53-01-93
Судья Яркова Светлана Вячеславовна  
Помощник судьи Ширяй Ирина Юрьевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания   53-01-93
Судья Чернышев Вадим Иванович  
Помощник судьи Пономорёва Ирина Юрьевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания   53-01-93
     
Секретарь 5-го судебного состава Кашина Ольга Петровна 31-79-21
Секретарь 5-го судебного состава Пилипенко Полина Евгеньевна 53-01-93
Специалист Баранова Татьяна Сергеевна 31-79-21
Специалист Назаренко Алёна Витальевна 31-79-21
6-й судебный состав
Председатель 6-го судебного состава    
Судья Горобец Наталья Анатольевна  
Помощник судьи Шабаршина Татьяна Викторовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Мальцева Татьяна Валерьевна 53-01-93
Судья Солодкевич Иван Михайлович  
Помощник судьи Копылова Светлана Владимировна 31-71-41
Секретарь судебного заседания   53-01-93
Судья Захарцева Светлана Геннадьевна  
Помощник судьи Шамгонова Жибек Калимжановна 31-71-41
Секретарь судебного заседания   53-01-93
Судья Третинник Марина Анзоровна  
Помощник судьи Мачулина Татьяна Анатольевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Кривцова Анастасия Владимировна 53-01-93
     
Специалист Баранова Татьяна Сергеевна 31-79-21
Специалист Назаренко Алёна Витальевна 31-79-21
Специалист Абрамкина Юлия Михайловна  

 

Сервис временно не доступен