Телефонный справочник

К О Н Т А К Т Н Ы Е       Т Е Л Е Ф О Н Ы

 

 

Приемная председателя арбитражного суда Веренич Ирина Николаевна 53-02-03
Руководитель секретариата председателя суда Кочубей Наталья Евгеньевна 53-01-90
Помощник председателя суда Черемушников Никита Михайлович 31-56-41
Советник заместителя председателя суда   53-02-21
Начальник отдела кадров и государственной службы Соболевская Елена Александровна 31-73-41
Начальник финансово-экономического отдела - главный бухгалтер Михайлёва Татьяна Васильевна 53-02-02
Контрактный управляющий Янченко Татьяна Васильевна 53-01-90
Начальник отдела судопроизводства и делопроизводства Леонтьева Светлана Владимировна 53-54-37
Начальник информационно-аналитического отдела Нетесанов Олег Владимирович 31-64-61
Управляющий делами Демьяненко Мария Викторовна 31-73-51
Администратор суда Шевнин Владимир Анатольевич 53-52-84
Информационный центр Журавлева Ксения Сергеевна 31-56-51
Группа приема и регистрации   31-56-21
Ответственные за согласования времени и даты проведения ВКС Веренич Ирина Николаевна
Фадюшина Анастасия Игоревна
53-02-03
 
Ответственный по вопросам взаимодействия со СМИ   53-01-90

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

1-й судебный состав
Председатель 1-го судебного состава Чернышев Вадим Иванович  
Помощник судьи Пономорёва Ирина Юрьевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Хитрина Дарья Сергеевна 31-75-71
Судья Беседина Татьяна Александровна  
Помощник судьи Мулдахметова Бахыт Майкеновна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Нагибович Елена Евгеньевна 31-75-71
Судья Микуцкая Анна Павловна  
Помощник судьи Шабунина Динара Мансуровна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Маканова Гульмира Тюлюгеновна 31-75-71
Судья Ухова Лариса Дмитриевна  
Помощник судьи Леванович Яна Вячеславовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания   31-75-71
Судья Ляпустина Наталья Сергеевна  
Помощник судьи Пулатов Мавлон Абдусаминович 53-02-20
Секретарь судебного заседания Маканова Гульмира Тюлюгеновна 31-75-71
Судья Глазков Олег Викторович  
Помощник судьи Яловенко Ольга Борисовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания   31-75-71
4-й судебный состав
Председатель 4-го судебного состава Чекурда Евгений Андреевич  
Помощник судьи Таранова Кристина Викторовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания   31-75-71
Судья Бацман Наталья Валерьевна  
Помощник судьи Отрах Анастасия Николаевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Ребрий Людмила Александровна 53-01-93
Судья Луговик Сергей Викторович  
Помощник судьи Хлынова Евгения Александровна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Хусайнова Альбина Ильнуровна 31-75-71
Судья Малыгина Елена Витальевна  
Помощник судьи Павлова Элеонора Алексеевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Агапова Евгения Витальевна 31-75-71
Судья Пантелеева Светлана Станиславовна  
Помощник судьи    
Секретарь судебного заседания    
Судья Шмаков Глеб Вячеславович  
Помощник судьи Лобанов Никита Вадимович 53-02-20
Секретарь судебного заседания Миллер Анастасия Андреевна 31-75-71
5-й судебный состав
Председатель 5-го судебного состава Пермяков Владимир Владимирович  
Помощник судьи Голдырева Вероника Алексеевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Курашова Айгерим Есбулатовна 53-01-93
Судья Ширяй Ирина Юрьевна  
Помощник судьи Миклуха Ксения Николаевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания   53-01-93
Судья Ярковой Сергей Владимирович  
Помощник судьи Рыбаконенко ВалерияАндреевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Бубенцова Диана Леонидовна 53-01-93
Судья Распутина Вероника Юрьевна  
Помощник судьи Кулаева Елена Владимировна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Быкова Светлана Андреевна 53-01-93
Судья Колмогорова Альвина Евгеньевна  
Помощник судьи Шарапова Валерия Вячеславовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Паничкина Марина Александровна 53-01-93
     
Секретарь 5-го судебного состава    

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

2-й судебный состав
Председатель 2-го судебного состава Распутина Лариса Николаевна  
Помощник судьи Прокопьева Мария Викторовна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Шипачева Вера Николаевна 31-75-71
Судья Сорокина Ирина Викторовна  
Помощник судьи Белянина Марина Геннадьевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Березин Владислав Евгеньевич 31-70-61
Судья Макарова Наталья Алексеевна  
Помощник судьи Загудаева Анастасия Юрьевна 53-02-21
Секретарь судебного заседания    
Судья Скиллер-Котунова Елена Владимировна  
Помощник судьи Алдохина Елена Александровна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Бокова Елизавета Михайловна 31-70-61
Судья Кликушина Алёна Станиславовна  
Помощник судьи Шенгальц Виктория Юрьевна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Анисимова Екатерина Петровна 31-70-61
Судья Рашидов Евгений Фахраддинович  
Помощник судьи Базанова Ольга Валерьевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания    
Судья Губина Мария Алексеевна  
Помощник судьи Полтавцева Анастасия Александровна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Парфенова Полина Александровна 31-70-61
Судья Нагарникова Оксана Владимировна  
Помощник судьи    
Секретарь судебного заседания Яныгина Ангелина Сергеевна 31-70-61
     
Секретарь 2-го судебного состава   31-70-61
3-й судебный состав
Председатель 3-го судебного состава Храмцов Константин Валериевич  
Помощник судьи Уманская Олеся Павловна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Бугаева Алена Витальевна 31-79-21
Судья Луговик Сергей Викторович  
Помощник судьи Хлынова Евгения Александровна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Хусайнова Альбина Ильнуровна 31-75-71
Судья Горобец Наталья Анатольевна  
Помощник судьи Кожемякина Наталья Георгиевна 31-70-61
Секретарь судебного заседания Краснолобова Татьяна Сергеевна 31-70-61
Судья Дябин Дмитрий Борисович  
Помощник судьи Колупаева Анастасия Евгеньевна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Кузмичева Надежда Анатольевна 31-70-61
Судья Самович Елена Александровна  
Помощник судьи Петрова Екатерина Андреевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Половникова Юлия Сергеевна 31-70-61
Судья Шабаршина Татьяна Викторовна  
Помощник судьи Савицкий Денис Геннадьевич 53-02-21
Секретарь судебного заседания Рубцова Татьяна Васильевна 31-70-61
Судья Терехин Александр Александрович  
Помощник судьи Брагиш Дмитрий Петрович 53-02-20
Секретарь судебного заседания Булгакова Инна Александровна 31-70-61
Секретарь 3-го судебного состава  53-01-93
6-й судебный состав
Председатель 6-го судебного состава Яркова Светлана Вячеславовна  
Помощник судьи Иванова Инна Андреевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Петренко Оксана Викторовна 53-01-93
Судья Солодкевич Иван Михайлович  
Помощник судьи Терлеева Илона Юрьевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Кулакова Ирина Александровна 53-01-93
Судья Захарцева Светлана Геннадьевна  
Помощник судьи Луговик Марина Владимировна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Арсеньева Татьяна Андреевна 53-01-93
Судья Третинник Марина Анзоровна  
Помощник судьи Ушакова Анастасия Андреевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания    
Судья Осокина Наталья Николаевна  
Помощник судьи    
Секретарь судебного заседания    

Специалисты отдела делопроизводства

Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21

 

Сервис временно не доступен