Телефонный справочник

К О Н Т А К Т Н Ы Е       Т Е Л Е Ф О Н Ы

 

 

Приемная председателя арбитражного суда Веренич Ирина Николаевна 53-02-03
Руководитель секретариата председателя суда Кочубей Наталья Евгеньевна 53-01-90
Помощник председателя суда Черемушников Никита Михайлович 31-56-41
Советник заместителя председателя суда   53-02-20
Начальник отдела кадров и государственной службы Соболевская Елена Александровна 31-73-41
Начальник финансово-экономического отдела - главный бухгалтер Михайлёва Татьяна Васильевна 53-02-02
Контрактный управляющий Янченко Татьяна Васильевна 53-01-90
Начальник отдела судопроизводства и делопроизводства Леонтьева Светлана Владимировна 53-54-37
Начальник информационно-аналитического отдела Паутов Вячеслав Андреевич 31-64-61
Управляющий делами Демьяненко Мария Викторовна 31-73-51
Информационный центр Журавлева Ксения Сергеевна 31-56-51
Группа приема и регистрации   31-56-21
Ответственные за согласования времени и даты проведения ВКС Веренич Ирина Николаевна
Фадюшина Анастасия Игоревна
53-02-03
e-mail:  a46.vcc@arbitr.ru
Ответственный по вопросам взаимодействия со СМИ   53-01-92

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

1-й судебный состав
Председатель 1-го судебного состава Глазков Олег Викторович  
Помощник судьи Яловенко Ольга Борисовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Купина Кристина Сергеевна 31-75-71
Судья Беседина Татьяна Александровна  
Помощник судьи Мулдахметова Бахыт Майкеновна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Усольцева Елизавета Алексеевна 31-75-71
Судья Микуцкая Анна Павловна  
Помощник судьи Шабунина Динара Мансуровна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Тихонова Марина Сергеевна 31-75-71
Судья Ухова Лариса Дмитриевна  
Помощник судьи Пижун Вероника Николаевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Серёгина Зарема Александровна 31-75-71
Судья Рашидов Евгений Фахраддинович  
Помощник судьи Дябин Дмитрий борисович 53-02-20
Секретарь судебного заседания    
Судья Ляпустина Наталья Сергеевна  
Помощник судьи Петрук Ольга Викторовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания    
3-й судебный состав
Председатель 3-го судебного состава Храмцов Константин Валериевич  
Помощник судьи Пантелеева Светлана Станиславовна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Аскарова Анара Абаевна 31-79-21
Судья    
Помощник судьи  53-02-20 
Секретарь судебного заседания Дубровина Юлия Павловна 31-79-21
Судья Савинов Александр Викентьевич  
Помощник судьи Смирнова Татьяна Юрьевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Ребрий Людмила Александровна 53-01-93
Судья Лебедева Наталья Александровна  
Помощник судьи Кулаева Елена Владимировна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Буторина Марина Борисовна 31-70-61
Судья Колмогорова Альвина Евгеньевна  
Помощник судьи Осипова Екатерина Константиновна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Паничкина Марина Александровна 53-01-93
     
Секретарь 3-го судебного состава Кашина Ольга Петровна 53-01-93
4-й судебный состав
Председатель 4-го судебного состава    
Помощник судьи    
Секретарь судебного заседания    
Судья Баландин Виталий Александрович  
Помощник судьи Беккер Татьяна Александровна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Пальчик Владислав Викторович 31-75-71
Судья Луговик Сергей Викторович  
Помощник судьи Хлынова Евгения Александровна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Клячина Екатерина Александровна 31-75-71
Судья Малыгина Елена Витальевна  
Помощник судьи Павлова Элеонора Алексеевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Мурга Кристина Андреевна 31-70-61
Судья Ширяй Ирина Юрьевна  
Помощник судьи Миклуха Ксения Николаевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Горшенина Варвара Сергеевна 31-75-71
Судья Чекурда Евгений Андреевич  
Помощник судьи Таранова Кристина Викторовна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Черкашина Алена Михайловна 31-75-71
5-й судебный состав
Председатель 5-го судебного состава Пермяков Владимир Владимирович  
Помощник судьи Голдырева Вероника Алексеевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Бубенцова Диана Леонидовна 53-01-93
Судья    
Помощник судьи   31-71-41
Секретарь судебного заседания   53-01-93
Судья Ярковой Сергей Владимирович  
Помощник судьи Рейтер Мария Александровна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Бубенцова Диана Леонидовна 53-01-93
Судья Распутина Вероника Юрьевна  
Помощник судьи Отрах Анастасия Николаевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Курин Александр Васильевич 53-01-93
Судья Чернышев Вадим Иванович  
Помощник судьи Пономорёва Ирина Юрьевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Корниенко Дарья Алексеевна 53-01-93
     
Секретарь 5-го судебного состава   31-79-21

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

2-й судебный состав
Председатель 2-го судебного состава Распутина Лариса Николаевна  
Помощник судьи Прокопьева Мария Викторовна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Шипачева Вера Николаевна 31-75-71
Судья Сорокина Ирина Викторовна  
Помощник судьи Белянина Марина Геннадьевна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Гречкань Полина Александровна 31-70-61
Судья Сумбаева Анастасия Владимировна  
Помощник судьи Иванилова Алёна Викторовна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Кузмичева Надежда Анатольевна 31-70-61
Судья Макарова Наталья Алексеевна  
Помощник судьи Чинбаева Анна Фархадовна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Ананьева Анастасия Евгеньевна 31-70-61
Судья Шабаршина Татьяна Викторовна  
Помощник судьи Романова Елизавета Дмитриевна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Шушпан Ксения Константиновна 31-70-61
Судья Самович Елена Александровна  
Помощник судьи Петрова Екатерина Андреевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Загудаева Анастасия Юрьевна 31-70-61
Судья Скиллер-Котунова Елена Владимировна  
Помощник судьи Алдохина Елена Александровна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Шенгальц Виктория Юрьевна 31-70-61
Судья Терехин Александр Александрович  
Помощник судьи Кликушина Алена Станиславовна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Булгакова Инна Александровна 31-75-71
Судья Горбунова Екатерина Александровна  
Помощник судьи Уманская Олеся Павловна 53-02-21
Секретарь судебного заседания Яныгина Ангелина Сергеевна 31-70-61
Судья Горобец Наталья Анатольевна  
Помощник судьи Петрова Наталья Георгиевна 31-70-61
Секретарь судебного заседания Полтавцева Анастасия Александровна 31-70-61
Судья Бацман Наталья Валерьевна  
Помощник судьи Брагиш Дмитрий Петрович 53-02-20
Секретарь судебного заседания Солдатов Иван Евгеньевич 31-70-61
Судья    
Помощник судьи    
Секретарь судебного заседания    
     
Секретарь 2-го судебного состава   53-02-20
6-й судебный состав
Председатель 6-го судебного состава Яркова Светлана Вячеславовна  
Помощник судьи Клименко Наталья Александровна 31-70-61
Секретарь судебного заседания Касаткина Екатерина Михайловна 53-01-93
Судья Солодкевич Иван Михайлович  
Помощник судьи Терлеева Илона Юрьевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания   53-01-93
Судья Захарцева Светлана Геннадьевна  
Помощник судьи Луговик Марина Владимировна 31-71-41
Секретарь судебного заседания Арсеньева Татьяна Андреевна 53-01-93
Судья Третинник Марина Анзоровна  
Помощник судьи Ушакова Анастасия Андреевна 53-02-20
Секретарь судебного заседания Петренко Оксана Викторовна 53-01-93
Судья Чулков Юрий Павлович  
Помощник судьи Осокина Наталья Николаевна 53-01-92
Секретарь судебного заседания Москвина Дарья Павловна 53-01-93

Специалисты отдела делопроизводства

Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21
Специалист   31-56-21