"Титан" пошел энергетикам на встречный

"Титан" пошел энергетикам на встречный  

Предприятия группы компаний "Титан", Омск начали встречную тяжбу за долги энергетических компаний, которые в свою очередь недавно обвинили в неплатежах сам "Титан".

Как сообщает БК55 , ОАО "Омский каучук" подало в арбитражный суд Омской области иск к филиалу ОАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" в связи с задолженностью за услуги по передаче конечным потребителям электроэнергии, поставляемой по сетям "Омского каучука". ОАО "Омский каучук" сообщает, что энергетики с июня 2009 года не расплачиваются за передачу энергии. Как уточняют в "Титане", рассмотрение этого дела в суде позволит дать оценку распространяемым ранее заявлениям представителей филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" о якобы имеющейся перед ними задолженности ОАО "Омский каучук".
 
СПРАВКА
 
№ дела А46-3879/2010
         22.03.2010 в Арбитражный суд Омской области поступило заявление открытого акционерного общества «Омский каучук»
к открытому акционерному обществу «МРСК Сибири»  
о взыскании 7549007 руб. 14 коп.
         Определением суда от 23.03.2010 г. дело назначено к рассмотрению в предварительном судебном заседании на 22.04.2010 г.
         Информация о движении дела размещена на официальном сайте Арбитражного суда Омской области и в Банке решений арбитражных судов.
        Копия текста публикации прилагается.

Опубликовано: 07.04.2010 09:38 Обновлено: 23.05.2023 22:53