Омский суд оштрафовал Геворгяна за маршрутки во дворах

Омский суд оштрафовал Геворгяна за маршрутки во дворах

Внеплановая проверка стоила предпринимателю пяти тысяч.

Вчера омский арбитражный суд опубликовал решение по иску автодорожного надзора по Омской области к предпринимателю Владимиру Геворгяну.

Одному из крупных деятелей омского маршруточного бизнеса поставили в вину то, что он «не организовал хранение транспортных средств», что могло повлечь за собой их использование посторонними лицами.

Проверка, проведённая УГАДН 11 февраля, позволила установить, что некоторые принадлежащие компании Геворгяна маршрутки на ночь не вставали на специализированную стоянку. Машины «ночевали» у домов своих водителей, что идёт вразрез с требованиями закона.

В результате суд признал предпринимателя виновным в административном правонарушении и выписал штраф в размере пяти тысяч рублей.

Торговый Омский Портал, 15.03.2016

 

№ А46-1891/2016

Опубликовано: 24.03.2016 14:07 Обновлено: 23.05.2023 22:54